Ferienwohnung Il Fagiolo Magico

Grundausstattung

  • 40 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Die 40 m² große Ferienwohnung Il Fagiolo Magico Roccalvecce bietet ist in einer praktischen Lage gelegen, circa 2 Kilometer von Parrocchia S. Martino Vescovo entfernt. Die maximale Belegung des 1-Zimmer-Apartments beträgt 2 Gäste.

    Die Gäste des Apartments können das Stadtzentrum von Roccalvecce innerhalb von 10 Minuten zu Fuß erreichen. Centro Storico di Celleno Vecchia befindet sich ca. 25 Gehminuten entfernt. Celleno Il Borgo Fantasma ist in 2,1 km Entfernung von diesen Unterkünften.

    Für Ihren Komfort stehen Ihnen in der Ferienwohnung Il Fagiolo Magico eine Dusche zur Verfügung.

    Neben den Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie Küchenzeile bietet diese Apartments den Gästen einen Essbereich, wo sie ihre Mahlzeiten genießen können.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 18:00 Uhr
    Check-out: von 09:00 bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer1352,IT056059C2NIAQ4OQ

    Zimmeroptionen im Ferienwohnung Il Fagiolo Magico Roccalvecce

    Für Ihren Komfort stehen Ihnen in der Ferienwohnung Il Fagiolo Magico eine Dusche zur Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienwohnung Il Fagiolo Magico Roccalvecce Sonstiges foto Ferienwohnung Il Fagiolo Magico Roccalvecce Fitnessraum foto Ferienwohnung Il Fagiolo Magico Roccalvecce Makro-Details foto Ferienwohnung Il Fagiolo Magico Roccalvecce Ausstattung foto Ferienwohnung Il Fagiolo Magico Roccalvecce Gegend foto Ferienwohnung Il Fagiolo Magico Roccalvecce Logo foto Ferienwohnung Il Fagiolo Magico Roccalvecce Exterior foto
    Apartment mit 1 Schlafzimmer

    Größe: 40 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom Ferienwohnung Il Fagiolo Magico Roccalvecce

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom Ferienwohnung Il Fagiolo Magico Roccalvecce

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Italien

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist die Fläche des Apartments in Quadratfuß?
      Die Größe des Apartments beträgt 40 Quadratmeter.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Ferienwohnung Il Fagiolo Magico Roccalvecce